15 марта 2017 года, в день Конституции Республики Беларусь, Брестский областной ЦОР по конному спорту принимал гостей - лучших представителей молодежи, участников областного этапа Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси!".

       20 июных представителей области в этот день в зале олимпийской славы Представительства Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в Брестской области получили паспорта, затем возложили цветы к Вечному огню в Брестской крепости. В завершение этого праздничного дня, ребята приехали в Центр олимпийского резерва по конному спорту. 
       В Центре они узнали много нового о лошадях, об успехах и повседневной жизни спортсменов-учащихся учреждения, побаловали лошадей лакомством (сахаром-рафинадом), а затем, всем была предоставлена возможность попробовать себя "в седле".
       Общее фото с лошадьми лишь подтверждает хорошее настроение всех участников мероприятия, а коллектив Брестского областного ЦОР по конному спорту желает юным гражданам страны успехов в учебе, спорте и общественной жизни.

Ещё больше фоторгафий мождно посмотреть в нашей Галерее.

   

г. Брест, проспект Республики, д.15

тел/факс: +375-162-59-34-40 администрация;

тел/факс: +375-162-52-53-38 бухгалтерия;

тел: +375-162-97-40-25 инструктор-методист;

e-mail: bresthorse@yandex.ru