Работники и спортсмены-учащиеся Брестского областного ЦОР по конному спорту приняли участие в акции "Посади дерево" в рамках "Недели леса-2017". 
        24 марта 2017 года работники и спортсмены-учащиеся Брестского областного ЦОР по конному спорту в рамках "Недели леса-2017" приняли участие в посадке деревьев на делянках Мухавецкого лесничества.
       Совместно с известными спортсменами Брестчины, участниками Олимпийских игр, победителями и призерами международных соревнований Юлией Леонтюк, Ольгой Кардапольцевой, Андреем Макаровым, Петром и Юлией Асаенок, Ириной Попенко; заслуженными тренерами Республики Беларусь Попенко Александром Николаевичем и Хевуком Николаем Николаевичем; работниками Представительства Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в Брестской области, представители нашего учреждения высадили более 3000 саженцев дуба и более 1000 саженцев ели. Ребята узнали о правилах посадки деревьев и особенностях их развития.
       По завершении работы сотрудники лесничества угостили всех участников акции свежесобранным березовым соком, а также приняли участие в совместном фотографировании.
 
        Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе "Галерея" на нашем сайте, дополнительная информация и больше фотографий на сайте Представительства НОК в Брестской области www.sportbrest.by
              

г. Брест, проспект Республики, д.15

тел/факс: +375-162-59-34-40 администрация;

тел/факс: +375-162-52-53-38 бухгалтерия;

тел: +375-162-97-40-25 инструктор-методист;

e-mail: bresthorse@yandex.ru