Брестский областной ЦОР по конному спорту принял участие в общереспубликанской акции «Фест экскурсоводов», которая прошла по всей стране 13 апреля 2019 года. В 15.00 часов в Центре прошла экскурсия под лирическим названием «Лошадь, природы создание чудесное». 

       Более 40 взрослых и 20 детей пришли в этот день на конно-спортивную базу по проспекту Республики, д. 15 в г. Бресте, где смогли узнать больше о лошадях, их жизни, кормлении, спортивной подготовке, побаловать лакомством этих прекрасных животных, а также покататься на лошадях.

        Самому младшему из всадников, который проехал верхом на лошади у мамы на руках, не исполнилось ещё и года; самостоятельно сидевшему в седле, всего лишь чуть более 2-х лет; а вот самому старшему «всаднику», далеко за 60 лет. Кто-то катался на лошадях ранее, а кто-то сделал это первый раз в жизни.

        Администрация Брестского областного ЦОР по конному спорту:

- выражает признательность всем, кто решил провести этот субботний день на конно-спортивной базе;

- восхищение теми, кто первый раз в жизни сел в седло и совершил конную прогулку;  

- надеется на то, что проведенное время на экскурсии доставило удовольствие и прошло не зря;

- ждет всех пришедших, а также новых посетителей на конно-спортивной базе, чтобы ещё раз показать, что лошади – это прекрасное создание природы, которое уже много веков находится рядом с людьми и помогает ему в трудные времена.

        Фотоотчет о прошедшем мероприятии можно посмотреть на нашей страничке вКонтакте: vk.com/bocorpokonnomusportu

         

г. Брест, проспект Республики, д.15

тел/факс: +375-162-59-34-40 администрация;

тел/факс: +375-162-52-53-38 бухгалтерия;

тел: +375-162-97-40-25 инструктор-методист;

e-mail: bresthorse@yandex.ru