Впервые в городе Бресте пройдут соревнования по Лазер-рану. В соревнованиях могут принять участие все желающие. Приглашаем с пользой для здоровья провести выходные в Парке культуры и отдыха и получить памятные призы, которые предусмотрены для всех участников соревнований. 

        11-12 мая 2019 года в г. Бресте пройдет первй этап Всемирного городского тура по лазер-рану. Лазер-ран - дисциплина современного пятиборья, включающая в себя бег и стрельбу из лазерного пистолета. В увлекательных мероприятиях Всемирного городского тура по Лазер-рану может принять участие каждый, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Суть соревнования заключается в том, что после старта спортсмены забегают на стрельбище, где должны максимально быстро закрыть 5 мишеней из лазерного пистолета, чтобы продолжить бег, через 400 м их ожидает следующая стрельба. В зависимости от возраста, спортсмены должны пробежать от 2-х кругов по 400 м с 2-мя стрелковыми сериями до 4-х кругов по 400 м с 4-мя стрелковыми сессиями. Расстояние до мишени также варьируется от 3 до 5 м, в зависимости от возраста спортсменов. 

         Победители и призеры получат призы, а все участники - памятные призы. 

         Приходите всей семьей, на празднике будет возможность не только принять участие в соревнованиях, но и посмотреть, как это делают другие, попереживать за знакомых и не очень, отдохнуть в игровых и фотозонах. 

         Более подробная информация о соревнованиях на нашей страничке вКонтакте. С Положением о проведении соревнований можно ознакомиться в разделе "Спортивная жизнь" - "Положение" на нашем сайте.

         Мы Вас ждем!

  

 

г. Брест, проспект Республики, д.15

тел/факс: +375-162-59-34-40 администрация;

тел/факс: +375-162-52-53-38 бухгалтерия;

тел: +375-162-97-40-25 инструктор-методист;

e-mail: bresthorse@yandex.ru