24-25 августа 2019 года на конно-спортивной базе Брестского областного ЦОР по конному спорту пройдет 3-й фестиваль "Конная Фиеста".   

 

       Уважаемые жители г. Бреста и его гости!

       В предверии 1000-летия г. Бреста, приглашаем Вас на семейный праздник, который пройдет в г. Бресте в 3-й раз - фестиваль  "Конная Фиеста". В рамках фестиваля пройдут соревнования по конному спорту, покащательные выступления КСК "Белая Русь", многочисленные конкурсы и соревнования для всех категорий жителей - от мала до велика. Каждому будет предоставлена возможность получить свой приз. Будут организованы различные игровые и фото зоны. Можно будет покататься на лошадях. Почетный гость фестиваля - Виктор Братченя, 14-ти кратный чемпион Мира и Европы по армрестлингу. Партнерами фестиваля стали КФХ "Березка", КСК "Девайс", сеть магазинов косметики "Ив Роше", мастерская флористических услуг "Эдем" и другие. 

       Впервые в г. Бресте планируется проведение конкурса шляпок "Элегантная дама". На соревнованиях по конному спорту принято, чтобы дамы были в элегантных головных уборах. Мы планируем возродить эту традицию, поэтому приглашаем всех не только посмотреть, но и принять непосредственное участие в конкурсе. 

       Более подробно с примерной программой фестиваля можно ознакомиться на социальной страничке вКонтакте по адресу: vk.com/bocorpokonnomusportu. В ближайшие 2 дня на сайте будет размещено Положение о Фестивале, где более подробно можно будет ознакомиться с проводимыми конкурсамит и соревнованиями. 

       Приглашаем Всех на наш праздник! 

 

г. Брест, проспект Республики, д.15

тел/факс: +375-162-59-34-40 администрация;

тел/факс: +375-162-52-53-38 бухгалтерия;

тел: +375-162-97-40-25 инструктор-методист;

e-mail: bresthorse@yandex.ru