Арина на сайт

          С 8 по 11 июля 2020 года в аг. Ратомка Минской области на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства прошли Первенство Республики Беларусь среди юношей и республиканские соревнования по преодолению препятствий. В этих соревнованиях приняла участие и команда Брестского областного ЦОР по конному спорту.

         В маршруте с высотой препятствий до 140 см в рамках Первенства Республики Беларусь по преодолению препятствий среди юношей быстрее всех основной маршрут проехали брестчанка Морозова Арина на Бэсте и представитель Минской области Юрченко Николай  на Камеруне. Для определения победителя была назначена перепрыжка, в которой лучшей стала наша землячка Морозова Арина. Она и стала победительнице Первенства Республики Беларусь среди юношей. Тренирует победительницу Репникова Татьяна Казимировна.

         В республиканских соревнованиях Морозова Арина выступала на лошади по кличке Архангел и здесь продемонстрировала свой высокий уровень. В заключительный день соревнований в маршруте с высотой до 125 см она вновь была быстрее всех, став победительницей соревнований. 

         Кроме Арины, в республиканских соревнованиях приняли участие Кохманюк Виктория и Гусева Ангелина на Вельботе, а также Шведовская Каролина на Валифе. Их выступление также можно назвать успешным, так как в своих маршрутах они входили в 6-ку сильнейших из более чем 70 стартовавших. 

         Поздравляем все спортсменов с успешным выступлением!

г. Брест, проспект Республики, д.15

тел/факс: +375-162-59-34-40 администрация;

тел/факс: +375-162-52-53-38 бухгалтерия;

тел: +375-162-97-40-25 инструктор-методист;

e-mail: bresthorse@yandex.ru